Bienvenue sur le site internet de la ville de Vernier



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4
Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
_RUBRIKNAME_

INDICE GENEVOIS DES PRIX A LA CONSOMMATION


Décembre 2015 = 100

 MOIS2016 2017 Variation
en 1 mois
 % Variation
en 1 an
 % Variation
au 1er janvier
 %
Janvier99.7100.00.00.000.30.300.00.00
Février99.7100.60.60.600.90.900.60.60
Mars100.1100.80.20.200.70.700.80.80
Avril100.4101.00.20.200.60.601.01.00
Mai100.6101.20.20.200.60.601.21.20
Juin100.7101.0-0.2-0.200.30.301.01.00
Juillet100.3100.7-0.3-0.300.40.400.70.70
Août100.3100.90.20.200.60.600.90.90
Septembre100.4101.10.20.200.70.701.11.10
Octobre100.5101.20.10.100.70.701.21.20
Novembre100.2101.20.00.001.01.001.21.20
Décembre100.0101.20.00.001.21.201.21.20


  • Mairie de Vernier
  • Rue du Village 9
  • Case postale 520
  • CH 1214 Vernier
  • Lundi à vendredi de
  • 09h à 12h et de
  • 14h à 17h
  • Facebook


  • Druck Version
  • PDF